ПОМОЩЬ!

№271471 Помощь!
Азилхан Муж., 28 лет. Kazakhstan Aksai
Здравствуйте! Мы живем в Казахстане. Узнали про вашу клинику. У нас такой диагноз: ОД-рецизив отслойки сетчатки, состояние после цикляжи, неполная осл катаракта, сост после сквозной кератопластики. Этот диагноз поставили в Ерошевском клинике Самара. Парню 24 года.

Заранее благодарен
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Вам необходимо обратится за
консультацией в Центр Микрохирургии глаза (ЦМХГ, г. Киев, проспект Комарова, 3,
тел. 408-29-88, 404-14-17), в отделение витреоретинальной патологии, поскольку
возможное лечение проводят только в условиях стационара.