АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№298435 Атрофия зрительного нерва
Ольга Ю Муж., 27 лет. rastamol
Добрый день.
Скажите, как вы лечите атрофию зрительного нерва, можно ли вылечить врожденную и каким способом это делается.
Плюс - сколько стоит.

Спасибо огромное!

Ольга
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Атрофия зрительных нервов - признак большой группы разных заболеваний глаз или центральной нервной системы. Офтальмолог и невролог должны найти причину этого заболевания и оценить степень тяжести изменений. Только после этого можно обсуждать тактику лечения.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте.Атрофию зрительного нерва любого генеза мы лечим клеточными технологиями, но очень мало данных: у кого? зрительные функции на сегодня? и т.д.
Профессор Ромащенко А.Д.
сайт: www. correct.ru, те. 5046200