Здравствуйте, у моего мужа появился нарост на верхнем веке, прямо между ресниц, сначала он был меньше размером. Цвет такой же, как у века. Нарост неровный..как будто нарост на наросте. Чешется, сильно беспокоит. В больницу не идем, так как боимся. Мужчина боится. Решили посоветоваться и только тогда направиться к врачу. Что это может быть? Спасибо
Здравствуйте! Это может быть новообразование любой ткани века (потовых, сальных желез, самой кожи и тд), инфекционное заболевание (некоторые вирусы, грибки и тд дают подобные наросты). Вам обязательно следует показаться на очный осмотр к окулисту для установки диагноза и подбора лечения. Заочно это определить невозможно
Здравствуйте. Вариантов несколько. К врачу надо идти обязательно.