ГЛАЗНОЙ ГЕРПЕС

№290883 Глазной герпес
РОЗАЛИЯ Жен., 19 лет. Россия Пятигорск
Женский, 19лет.
До этой проблемы была простуда.
Опухает левый глаз. Первый день сильно опух, глаз был закрыт, в течении дня опухоль сходила. а на следующий день было нормально, но опухоль сошла не до конца. Потом опять опух левый глаз и так продолжалось где-то 15 дней, но я не обращала внимание, думала пройдет. Это длится уже 2 месяца. Обычно опухает на утро, иногда ночью, резко за 15 минут. Глаз не болит, не чешется. За все время 2 раза побаливал угол глаза ближе к виску.
Сдавала общий анализ крови и кровь на герпес.
Принимала: - Зиртек; Глазная мазь гидрокортизоновая; Глазная эмульсия «Дексаметазон»(Польша); на протяжении недели и ничего не помогло. Потом Глазные капли 0,25 р-р левомицетина- 3 дня и никаких изменений. Сейчас капаю гомеопатические капли «Colmil» 3-4 раза в день, Таблетки «Анаферон» по 1 т. 3 раза в день рассасывать под языком, Гомеопатические препараты: «Алка майн» 1 пакетик на 1.5 л. воды в течении дня выпить, «Лецитин» 1 капсула 2 раза в день во время еды, «Омега 3/60» 1 капсула 2 раза в день натощак. и БРТ.
Опухоль чуть меньше и несколько дней может не опухать, а потом все так же...
Как мне вылечить это заболевание? Правильно ли мне поставили диагноз?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здрпавствуйте. Вам не проводили противовирусное лечение.По Вашему письму диагноз поставить невозможно.Причину заболевания должны найти офтальмолог, терапевт, иммунолог,ЛОР-врач. Только после этого назначается лечение.