НЕ МОГУ СФОКУСИРОВАТЬСЯ

№480932 не могу сфокусироваться
Артем Муж., 17 лет. Екб
Здравствуйте. Наблюдается такая проблема как как-будто косится изображение(текст,фигура) или какой-то другое изображение.Наблюдался у офтальмолога и он мне сообщил то что у меня проблемы с глазной мыщцей выписал капли ирифрин и так же посоветовал попить стрикс форте пару месяцев.Стрикс пью а вот с каплемя пока напряженка не могут пока привезти их в аптеку. Теперь вопрос появилось такой эффект как не возможно сфокусироваться глазами на чем то допустим смотрю телевизор как все здоровые люди смотрят телевизор они видят только то изображение какое нужно то есть картинку но не видят саму панель телевизора или логотип так же с компьютером или с чем нибудь другим но у меня же время от времени пропадает фокусировка или концентрация не знаю как правильно назвать.
Так же наблюлюдаюсь у психиатра с диагнозом ВСД(вылечен) Невроз и неврастения.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. В вашем письме нет медицинских данных. Только жалобы. Возможно есть спазм аккомодации, скрытая дальнозоркость или какое-то другое нарушение рефракции. Для постановки диагноза нужен очный осмотр офтальмолога. Необходимо, так же осмотреть сетчатку, возможно там есть изменения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Оценить ситуацию должны офтальмолог, невролог и педиатр. и совместно назначить лечение.Вариантов диагноза несколько. Заочно поставить диагноз и назначить лечение только по жалобам нельзя.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходим очный осмотр офтальмолога для постановки диагноза, возможно и невролога. Будьте здоровы.