ГЛАУКОМА

№375517 Глаукома
Наталья Маматова Жен., 52 лет. Эстония Таллинн
У меня четыре года назад обнаружили глаукому на правом глазу. Пока обходилась каплями. Сейчас чувствую, что зрение на правом глазу упало. Беспокоит только это. В октябре была у врача. Глазной нерв был в порядке. Очень не хочется оперировать глаз. Можно ли какими-либо процедурами остановить процесс? Если все-таки глаз оперировать, как это повлияет на зрение? Можно ли оперироваться в Вашей клинике и где можно посмотреть прейскурант на услуги и записаться на прием.
С уважением
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Операции бывают разные. Вы можете обратиться в МНИИ ГБ РАМН.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Операция по глаукоме на остроту зрения не влияет, только на уровень внутриглазного давления. В нашей клинике можно обследоваться и провести операцию. Записаться на прием Вы можете по тел (812)325-55-35, либо оставив заявку на нашем интернет-сайте, там же Вы можете ознакомиться с ценами на наши услуги.