У МЕНЯ ГЛАУКОМА

№290723 у меня глаукома
петриди Жен., 33 лет. греция верия
здравствуйте.меня зовут марина.мне 33 года.моя проблема началась с детства.была катаракта потом пришла клаукома.в16 лет у меня произошла отслойка сейчатки правого глаза которую оперировала в москве.операция прошла удачно.всё это время я пользуюсь каплями от глаукомы.глазное давление скачет.всегда по разному.на данный момент правый глаз видет лучше чем левый.на данный момент нас беспокоит глаукома.но и в общем моё состояние глаз.хотелось бы услышать ваше мнение.можно ли улучшить моё зрение.если можно напишите ваш номер телефона.зараннее спасибо.
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
здравстуйте, Марина. Вы знаете , что глаукома "съедает" зрительный нерв . Пока вы молодая, вам можно востановить зрительный нерв, стабилизировать давление. Зайдите на сайт:http://l-correct.ru/, позвоните по тел. 5046200.

С уважением, профессор Ромащенко А.Д.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно ответить на вопрос невозможно. Надо знать точный диагноз = причину катаракты, степень тяжести и характер изменений тканей глаза.Отслойка сетчатки и глаукома - осложнения после операции ?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
В Вашем случае с учетом изложенной Вами информации и сложности диагноза мы не можем консультировать без проведения осмотра. Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел(495)912-14-22 или через интернет-сайт), пройти диагностическое обследование зрения, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!