НЕ ВИДИТ ОДИН ГЛАГ ГЛАУКОМА

№386312 Не видит один глаг Глаукома
Раиса Жен., 60 лет. Россия Москва
Зовут Раиса в 2002 г в июле произошла травма,ей осколок кирпича в глаз попал, операцию сделали в ноябре этого же года, удалили инородное тело,потом повторно была операция прочищали глазное дно. в третий раз меняли хрусталик в 2007 году и все равно зрение не улучшилось,она вообще этим глазом ничего не видит.Диагноз:склонность к катаракте,глаукоме. Капает каждый день капли: дорзоп,тауфон.
Что можно сделать . чтобы глаз видел?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не видит = означает =0. В этом случае зрение вернуть не удается. Для ответа на вопрос надо видеть мед. заключение о состоянии сред глаза и глазного дна., остоте зрения.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Всё зависти от того по какой именно причине снижено зрение (необходимо знать состояние оптических сред глаза, зрительного нерва и сетчатки).Если у вас имеются заключения осмотра окулистом пришлите их