ГЛАУКОМА

№191660 глаукома
Александра Жен., 72 лет. Самара
Здравствуйте! У меня сахарный диабет и на фоне этого развивается глаукома, начальная стадия. сегодня с утра один глаз загноился и припух, появилась болезненость глаза. что это может быть???помогите пожалуйста...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДравствуйте. Это может быть конъюнктивит или другие изменения. Можно покапать альбуцид или левомицетин и в ближайшее время показаться офтальмологу.