Моему сыну 16 лет. Диагноз «Ретролентальная фиброплазия обеих глаз». Перенесли 13 операций, но без результатно, атрофии зрительного нерва нет, отслойка сетчатки имеется.
Возможно ли лечение или операция в Вашей клиники?
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! У Вашего ребенка сложная, неординарная ситуация, возможность консервативного и хирургического лечения в этом случае определяется индивидуально по результатам полного обследования и очного осмотра. Будем рады помочь Вам!