ОТЕК НА НИЖНЕМ ВЕКЕ

№628642 отек на нижнем веке
Константин Жен., 26 лет. Россия Сыктывкар
Возникло покраснение и отек 3 года назад на нижнем веке, которое постепенно то чуть уменьшается то усиливается,образуются корочки и выпадают ресницы
с нижнего века,периодически беспокоит зуд.3 года назад был поставлен диагноз-глазной клещ,и назначено лечение- блефарогель, галазолин, торбадэкс.После которого было небольшое улучшение ,но и оно ненадолго. помогите пожалуйста,глаза у девушки на данный момент очень отечны,что это может быть и как лечить? спасибо!!

http://s016.radikal.ru/i334/1210/79/5e0b6695a638.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Найти причину и назначить лечение должны офтальмолог, ЛОР-врач и терапевт, гинеколог. Лечить надо основное заболевание.До определения точного диагноза можно капать окомистин или витабакт, блефарогель, но это может исказить результаты посева с конъюнктивы.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Константин! Для уточнения диагноза и устранения имеющегося дискомфорта, необходим очный осмотр офтальмолога. Вы можете обратиться в нашу Клинику, предварительно записавшись по телефону: (499) 344-0904.