КАК СНЯТЬ ОТЁКИ

№224355 как снять отёки
КРИЛОВЕЦКАЯ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Жен., 28 лет. казахстан семей
у мамы миломная болезень с дефузными порожениями костей, рёбер, черепа, лечитца по схеме вингейт. Стала сильно отекать. Добавился новый диагноз: миломный пеленифрит- что это такое?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Этот вопрос надо задать нефрологам. Урологи не занимаются этой патологией. Удачи.