ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Евгений Муж., 29 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2015 23:11
Доброго времени суток. Мне около 10-12 лет назад, поставили диагноз хронический простатит. Прошел курс лечения, симптомы прошли. Во время осмотра врач заметил, на венечном бугороке, как он выразился «странное пятнышко». Сейчас, это пятнышко, немного увеличилось. Иногда его не видно. При пальпации пятна, никаких уплотнений не чувствуется.оно имеет не чёткий контур, внутри пятна как бы полоска более тёмного цвета. За пределы венечного бугорока не выходит. Иногда пару раз в год, бывает кандидоз, лечу клотримазолом. Скажите, не может ли это пятно быть каким либо, злокачественным образованием, и может ли рак развиваться более 10 лет безсимптомно? Сейчас нахожусь за границей, посетить врача не могу, по причине незнания языка. Надеюсь на вашу помощь и понимание.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

