ВОСПАЛЁННЫЙ ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№1060689 Воспалённый вход во влагалище
Ольга Жен., 26 лет. Россия Анапа
Здравствуйте уважаемые врачи!Обращаюсь дистанционно(готова оплатить личные консультации),ибо нахожусь в полном отчаянии.Все гинекологии моего небольшого города разводят руками и ничего толкового не могут назначить.
Мне 26 лет, всю сознательную жизнь мучаюсь со входом во влагалище.Партнер муж, один за всю жизнь. Как только начала половую жизнь, всё время нормально не получается. И смазки использовали-всё равно эффект один. Болезненность входа. Сто раз сдавала у каждого врача на ВПЧ всех типов, которые есть-отрицательно. Последний раз сдавала на фемофлор(грибки,уреаплазма, дисбактериоз),как ни странно, но всё в норме!
Последняя моя «терапия» была:
Мазь Вартоцид 3 месяца по инструкции принять-ничего не помогло.Я не могу понять ,это из-за мелких кондилом(или что это?) Во входе? Хотя читала,что они не должны болеть..Но крем мне не помог,они не отвалились,как обещал производитель. Когда-то прожигала такие Сургитроном, кажется стало ещё хуже.
Ещё одна из «терапии» была мазь Пимафукорт. Мазала как положено в течении 2х недель. Я один раз она мне помогла! Несколько дней дискомфорта при п/а не было! Потом были месячные и всё вернулось.
Никто никогда не посылал на гормоны.. Может дело в них? Один раз на пролактин только сдавала, всё в норме.. Так же один гинеколог отправлял на вульвоскопию,а второй врач,к которому пошла в клинику, где делают эту процедуру сказал Не трать деньги, она тебе не нужна. И кому верить?
Молю о помощи! Хотя бы советом,куда идти,что проверить,сдать?Обошла пол города, никто не может помочь.
Последнее предположение очередного врача это Красный плоский лишай. Меня вообще это очень испугало, откуда?
Фото прилагаю

https://b.radikal.ru/b04/1912/cd/32ee71859555.jpg

https://a.radikal.ru/a16/1912/3d/a77411ba5c7b.jpg

https://c.radikal.ru/c42/1912/57/da5b24a323ee.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать анализ крови на содержание половых гормонов- эстрадиола, прогестерона, тестостерона, гормонов щитовидной железы, тк.к. причиной Вашего состояния может быть гормональный дисбаланс.Подойдет стратегия лечения крауроза вульвы-рекомендуют тщательно соблюдение гигиены наружных половых органов,
молочно-растительную диету, седативные препараты (валериана и др.),
антигистаминные средства (димедрол, супрастин, тавегил и др.), гормонотерапию
(эстрогенсодержащие мази - овестин), глюкокортикостероидные мази,
витаминотерапию (витамины С, Е, А, группы В), новокаиновые блокады полового
нерва, хирургическую денервацию. При неэффективности консервативной терапии
выполняют хирургическое иссечение пораженных участков.