НОРМАЛЬНАЯ ТЕКСТУРА ИЛИ ЛЕЙКОПЛАКИЯ?

№1067755 Нормальная текстура или лейкоплакия?
Олеся Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Девушка, 23 года, в анамнезе есть впч и случай лейкоплакии на входе во влагалище. Подскажите пожалуйста, нормальна ли такая текстура с наружней стороны малых половых губ и на слизистой?
Ниже прикрепила фото.
Особенно интересует то, что выделено красным (не помню, всегда ли была такая текстура мпг снаружи. Боюсь лейкоплакии, тк был случай в прошлом, правда на другом участке).
Правильно ли я понимаю, что то, что выделено синим является нормальными железами? Эти точки у меня вроде всегда были
Еще последние несколько недель изредко колит в районе клитора, не подскажете что это может быть? На самом клиторе никаких подозрительных признаков нет.
Заранее спасибо за ответ!

[IMG]https://b.radikal.ru/b08/2003/be/854164f8d748.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
К сожалению фото не подкрепилось.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим регулярный (раз в полгода) осмотр гинеколога с цитологическим контролем (пап-тест), чтобы не пропустить возникновение дисплазии.