РАК МАТКИ

№1063121 Рак матки
Кристина Жен., 30 лет. Россия Орск
Здравствуйте моей маме 64 года поставили диагноз высоко дифференцированная аденокарцинома! Скажите пожалуйста на сколько это страшно?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей маме необходимо обратиться в специализированное онкологическое учреждение- онкодиспансер или НИИ медрадиологии, или онкоцентр.Для лечения этого заболевания существуют медицинские стандарты. Прогноз зависит от стадии заболевания и степени дифференцировки опухоли. Необходимы данные гистологии, классификация опухоли по TNM-классификации.