РАК МАТКИ

№289014 рак матки
Наталья Жен., 38 лет. Россия Черемхово
здрвствуйте, расскажите , пожалуйста, чем грозит моей сестре такой диагноз. Ей 35 лет, диагноз следующий: в двух соскобах микроскопическая картина умеренно дифференцированной аденокарциномы на фоне атипической гиперплазии эндометрия и структур железистофибриозного полипа. Плоский эпителий представлен всеми типами клеток без атипии. Лейкоциты в большом количестве, флора смешанная, бактериальная. У нее бывают частые кровотечения, которые продолжаются уже длительное время и заканчиваются больницей, диагноз бесплодие. Лечение еще никакого не назначено. Спасибо. Наталья.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К сожалению, у вашей сестры злокачественный процесс, однако схемы его лечения хорошо отработаны.Тактика лечения- на усмотрение лечащего врача или консилиума.