МОЖЕТ ИНФИЛЬТРАТ БЫТЬ РЕЦИДИВОМ ИЛИ ЭТО ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС
№1090088 Может инфильтрат быть рецидивом или это воспалительный процесс
Ирина Жен., 39 лет. Россия Нижний Новгород
02.06.2021 22:05
Здравствуйте. В 2017году была проведена операция по вертгейму. Диагноз-карцинома шейки матки 1b. Сейчас на узи в проекции культи влагалища в правом своде гипоэхогенная зона 17:11 мм с повышенной васкуларизацией .Может ли этот инфильтрат быть рецидивом? Или это просто воспаление культи влагалища?

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина.
На ранних стадиях плоскоклеточный рак шейки матки успешно  поддается лечению.
Выявленные изменения в проекции культи влагалища -нужно разбираться .  Специалист на очном приеме предложит Вам  дополнительное обследование, после чего будет решение, чтобы дать полноценный ответ.
Время создания: 05 Июня 2021 14:37