ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОКАРЦИНОМА МАТКИ
Olga Жен., 40 лет. Оренбург
Зарегистрированный пользователь
02.05.2023 19:28
Маме 70 лет , диагноз после гистероскопии умеренно дифференцированная аденокарцинома матки, готовимся к перцами по удалению матки и придатков, скажите пожалуйста есть ли шансы жить после удаления? Или в любом случае опухоль и метастазы возвращаются? Сколько можно прожить после заболевания??
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации