ПУЗЫРЕК С ВОДОЙ
№187921 пузырек с водой
Света Жен., 25 лет. Россия Уссурийск
06.11.2009 08:31
При УЗИ труб обнаружили на левой трубе какой-то пузырек с водой который периодически опорожняется с опровождается это болью в районе левого яичника. Длится это уже лет 5. 2 года назад родила ребенка,в период беременности симптомы пропали, сейчас опять возобновились слабее и не так часто.
Скажите это может перерости в рак?
Гениколог назначал ультрозвук с лидазой и уколы магнезии(но уколы не прокалола)
Скажите, есть-ли препораты которые могут заменить уколы?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Света, эти изменения, скорее всего, воспалительного характера. К онкологии отношения не имеют.
Время создания: 16 Ноября 2009 09:25