ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / беременность после конизации
БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ КОНИЗАЦИИ
Тюлина Ирина Михайловна Жен., 27 лет. Россия Северодвинск Архангельская облас
Зарегистрированный пользователь
16.12.2009 14:29
Был поставлен диагноз дисплазия ш/м,провели конизацию 1,5 месяца назад,сейчас нахожусь в группе in cito.Так получилось,что я забеременнела,очень хочу этого ребеночка,боюсь,что врачи запретят!Подскажите,как быть?Есть ли возможность выносить ребенка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


