ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / контрацепция после операции
КОНТРАЦЕПЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Наташа Жен., 31 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
10.02.2010 12:39
скажите пожалуйста, можно ли пользоваться гормональными контрацептивами через два года после операции по поводу рака почки 3 ст. опухоль удалена, почка сохранена, химии не было. Гормоны не могут спровоцировать новую опухоль?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


