БУСЕРЕЛИН ДЕПО

№31759 Бусерелин Депо
Ирина Жен., 41 лет. Россия Архангельск
У меня миома матки. Начали лечение преператом Бусерелин. Иньекцию сделали во второй день цикла. После этого месячные начались через 18 дней . Когда теперь делать вторую иньекцию сейчас. или ждать 28 дней?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Через 28 дней. На цикл внимания обращать не надо.