ПУЗЫРНЫЙ ЗАНОС

№340816 Пузырный занос
НАДЕЖДА Жен., 28 лет. РОССИЯ ЯЛУТОРОВСК
Скажите,Марина, мой гинеколог говорит: «Если хочешь жить, удаляй все, не думай о беременности» - что это значит? Я очень хочу ещё детей, а она меня просто пугает...смертельными случаями
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация в специализированном учреждении- онкодиспансере у онкогинеколога.Возьмите с собой все результаты обследования. Информацию о пузырном заносе и хорионэпителиоме Вы можете найти в Google по ключевому слову.Вы должны прежде всего следить за уровнем ХГЧ. Он должен быть в пределах нормы в динамике. Сделайте рентген легких.Беременеть можно не раньше, чем через 2 года.