ЦИТОМОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№364486 цитоморфологическое исследование
Анастасия Жен., 20 лет. Барнаул
Здравствуйте! Мама проходит обследование, у нее очень низкий гемоглабин (80), ей 47 лет. Вот выписка из ее анализов, объясните пожалуйста, что это значит. Вот то что ей делали: Внутривенный наркоз - Нет.
Шейка цилиндрической формы. Зев полулунной формы. Эктопии цилиндрического эпителия нет. Единичные ОЖ по передней губе. Сосудистая реакция доброкачественного типа, йод - негативных зон нет. Проба с мителеновым синим проведена - отрицательная. Удовлетворительная кольпоскопическая картина.
Выполнено: онкоцитология с шейки матки и цервикального канала (стекло 1) Щеткой.
РЕЗУЛЬТАТ:
Микроскопическое описание: Клетки поверхностного и промежуточного слоев многослойного плоского эпителия, небольшое количество лейкоцитов, комплексы клеток цилиндрического эпителия.
Заключение: Цитограмма без особенностей.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
По мазкам у нее нет патологии, необходимо обратиться к терапевту пусть лечат анемию
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рака нет. Необходимо употреблять продукты, повышающие гемоглобин. Причиной анемии также может быть гастрит. Сделайте клинический анализ крови и рН желудочного сока.