ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ

№246610 Вирус папилломы
Ольга Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте, 10лет назад удаляла кондиломы, после лечения их не было. Два года назад удалили лейкоплакию, анализ на впч был отрицательным. А полгода назад пришло гистологическое исследование, в котором написано «в препаратах клетки плоского эпителия, часть клеток с морфологическими изменениями, характерниыми для впч, неизмененные клетки цилиндрического эпителия». Поясните, пожалуйста. Так же появилась бородавка в аногенитальной области. Могу ли я заразить своего ребенка?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как гомеопат посоветую пролечиться гомеопатией! В вашем случае должно помочь! Читайте мои статьи на сайте! С ребенком осторожно!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга,