ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№523702 Вирус папилломы человека
Мария Жен., 26 лет. Россия Москва
У меня впч высокого онкогенного типа.цитология хорошая.А вот вирус не проходит.:Нового партера я заражу.И как теперь жить? Ни семьи ни детей???
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Основные критерии выбора препарата для терапии ВПЧ

ВПЧ (вируса папилломы человека) из организма.
Впервые, благодаря использованию противовирусного препарата Аллокин-Альфа получен эффект элиминации ВПЧ в 98% случаев лечения эррозии шейки матки (при использовании классической схемы лечения) уже через 2,5 недели.
Последние исследования < Ковчур П.И., Бахлаев И.Е. «Аллокин-Альфа в комплексной терапии папилломавирусной инфекции у женщин с заболеваниями шейки матки» Петрозаводский Государственный Университет 2008г.> показали, что через месяц после применения классической схемы лечения эрозии шейки матки (Аллокин-Альфа + местная терапия) на ПЦР-контроле отсутствует ВПЧ в очаге поражения в 98% случаев (во избежание ложноположительных результатов ПЦР-контроль рекомендуется проводить через 2 месяца после окончания курса лечения).

Аллокином-Альфа исчезают без дополнительных хирургических манипуляций в том случае, если вышеуказанные проявления ВПЧ возникли не ранее, чем за 6 месяцев до начала курса лечения Аллокином-Альфа.

Аллокином-Альфа и предотвращения рецидивирования эррозивного процесса, а следовательно развития дисплазии и рака шейки матки, необходимо проводить обследование и совместное лечение половых партнеров.

ВПЧ-инфекция является причиной возникновения в мире около 500 000 случаев цервикального рака ежегодно.
Благодаря Аллокину-Альфа происходит эффективная элиминация ВПЧ из организма, восстанавливается функциональная активность Т-клеточного иммунитета, что препятствует малигнизации эрозивных процессов.

Аллокин-альфа восстанавливает до нормы местный иммунитет (повышает в цервикальной слизи IgA, IgG, снижает концентрацию IgM), что играет ведущую роль в снижении частоты рецидивов папилломавирусных поражений шейки матки после проведенного лечения.

Аллокин-Альфа не обладает общей токсичностью, аллергенными свойствами, мутагенным и канцерогенным действием, не оказывает эмбриотоксического действия и не влияет на репродуктивную функцию.
В редких случаях возможны легкое головокружение и слабость.