ПОЖАЛУЙСТА

№688774 пожалуйста
Айсулу Жен., 27 лет. Казакстан Астана
у меня была тяжелая дисплазия ия прижигала сделала операций потом после 3 месяц я сдала онкоцитологию и все было хорошо теперь я опят сдала онко-цитологию там написано: на данной элементов выроженной воспалительной индометраци имеются клетки плоского эпителия с признаками. Вид лечения, доза,эффект: слабовыроженной дисплази. что за болезнь обясните пожалуйста
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если имеются клетки с признаками атипии- это может быть предрак или рак шейки матки. Вам необходима консультация онкогинеколога.