МОГУТ ЛИ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ПЕРЕСМОТРА СТЕКОЛ

№702491 Могут ли сильно отличаться результаты после пересмотра стекол
Елена Жен., 47 лет. Челябинск
Результат аспирата: аденоматоз 3степени, сделали гистероскопию с раздельным выскабливанием, результат:железистый полип функционального типа с очагами аденоматоза. Вродебы вздохнула, но онкогенеколог попросила стекла на пересмотр. Снова 2 недели паники, чего ждать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уточнения диагноза.