ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / Очень сильно болит голова
ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА
Аминка Жен., 76 лет. Россия Махачкала
Зарегистрированный пользователь
15.11.2013 20:28
Здравствуйте, хочу поделиться с вами моей проблемой и надеюсь вы поможете мне. Дело в том что у меня очень сильно болит голова уже в течении недели и постоянно поднимается давление. Каждое утро пью таблетки и в течении дня вроде как давление нормализуется, но голова болит постоянно. А к утру давление снова поднимается и так по кругу. У меня проблемы с сердцем и каждый год я ложусь в больницу, вот и в этом году я лежала в больнице. После того как оттуда выписалась мучают головные боли. Пожалуйста подскажите от чего это может быть. На вас последняя надежда. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

