РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ КОНИЗАЦИИ Ш.М.

№829770 Результат после конизации ш.м.
Ирина Жен., 33 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте, мне 33 года, пару недель назад сделали конизацию шейки матки, пришел анализ гистологии с заключением «фиброз, ретенционные кисты», хотелось бы знать , что означает этот анализ, кврачу попаду только через несколько дней.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если в заключении не говорится про атипические клетки, значит процесс доброкачественный , рака нет.