ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / роды после обострения паропрактита
РОДЫ ПОСЛЕ ОБОСТРЕНИЯ ПАРОПРАКТИТА
Светлана Жен., 41 лет. ярославль
Зарегистрированный пользователь
16.11.2015 19:23
У меня 39 недель беременность. 3 дня назад у меня обострился паропрактит. Проктолог вскрыл внутренний свищ сказал что гной будет сам выходить,но лучше посоветоватся с гинекологом по поводу антибиотиков, чтоб это было быстрей. Гинеколог мне в антибиотиках отказала,отправила к хирургу,а тот назначил закладывать мазь вишневского, хотя там написано противопоказание паропрактит. Подскажите, что мне делать , и если у меня начнутся роды пока все не зажило как мне рожать самой или только кесарево?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

