РАЗДРОЖЕНИЕ НА ЩЕКЕ

№923655 раздрожение на щеке
Полина Жен., 30 лет. Россия Белогорск
Утром умыла лицо детским мылом, так как на различные умывашки и мазюкалки чешится нос. Спястя примерно полчаса стало печь щеку, как будто помазали перцовкой, стала бугристой. Я пошла умыться просто водой но на воду жжение усилилось. Спустя полчаса час жжение стихло. Днем попала под дождь, когда пришла домой через минут 20 стало печь щеку опять, стало сильно бугристой и покрылась красными менкими пятнышками, как прищечки такие, зуда при этом не было. Спястя минут 20-30 успокоилось но бугристость и пятнышки не прошли, дотрагиваться до щеки рукой не приятно жжет. И это все на одной только щике. Что это может быть, и как бороться. У нас очень маленький город и на весь горд только один дерматовениролог и то к нему запись аж за две недели. Я очень боюсь а в друг это заразно. И эта непонятное для меня дело совсем не красит так как смотрится не эстетично. Помогите пожалусто советом
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выпейте таблетку тавегила или др. противоаллергического препарата, запишитесь к дерматологу.