Здравствуйте! После конизации шм,прошло пол года и все эти пол года у меня нет овуляции... раньше была прозрачная слизь на 14 день ,а сейчас нет...это нормально?? Через сколько можно рожать ребёнка.
Спасибо.
Здравствуйте, Натали!
Через какое время рожать, зависит от Вашего диагноза. Если была
дисплазия шейки, то не ранее, чем через 2-3 года, находясь под обязательным
контролем врача. Если дисплазии не было, то в некоторых случаях беременеть
можно и через 6 мес.