КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ КОНИЗАЦИИ ШЕЙКИ МАТКИ УМЕРЕННАЯ ДИСПЛАЗИЯ?

№10097 кровотечение после конизации шейки матки умеренная дисплазия?
Ольга Жен., 26 лет.
Здравствуйтедоктор !

Подскажите пожалуйста, сколько дней в норме могут продолжаться кровянистые выделения после конизации шейки матки умеренная дисплазия?

Выделения начались на 20 день после операции уже кровяные обильные, идут уже второй день, по интенсивности, как выделения в первый или предпоследний день менструации. Рекомендованный фармацевтом Диценон в аптеке муж купил- пью .Что это могло бы значить?Что теперь будет с моей раной? Ведь скоро у меня должны начатся месячные , прмерно через 7 дней.Как теперь будет проходить процесс заживления?

Спасибо !

С Уважением,
Ольга.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство Арника 6 - по 7 гранул под язык каждые 2 часа до улучшения.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Вам нужно показаться врачу, проводившему процедуру, чтобы он провел обработку раны.