УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ.

№1005127 Узи молочных желез.
Виктория Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,мне 24 года,первые роды грудью не кормила,вторые были преждевременные на сроки 24 недели,третья беременность-замершая,четвертые роды успешные,кормила грудью первые 1,5 месяца молока практически не было,ушло само,груди никогда не беспокоили,по результатам Узи-признаки ранней фиброзно-жировой инволюции молочных желез груди ,как перед менопаузой,молочных желез очень мало,находятся в районе сосков,это что-же меня скоро ждёт климакс в 24 года?Узист сказала,ну а что сделать,груди не молочные..Ничего не объяснив,запись к маммологу на месяц вперед,очень переживаю,жду вашего ответа и заранее Благодарю!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Переживать не стоит. Для этого нет никаких оснований. Малое количество железистой ткани не говорит о наступлении раннего климакса. Это зависит от состояния яичников и гипофиза и их функциональной активности. А с этим у Вас не всё благополучно, т.к. имели место преждевременные роды и замершая беременность. Рекомендую дообследоваться у гинеколога и эндокринолога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь за по мощью к акушерам- эндокринологам
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онколог Вам не нужен