БОЛЬ ПОДМЫШКОЙ

№813632 Боль подмышкой
юля Жен., 25 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте, уважаемые врачи! вчера проснулась с болью под левой подмышкой, не скажу прям что боль очень сильная, но чувствую дискомфорт. Боль при нажатии и небольшая при движении! при прощупывании подмышки там ничего не обнаруживается, подмышка аналогична правой!Ночь спали с открытым окном, я проснулась и почувствовала боль в горле и этой подмышке, грудь не болит, на днях должны придти месячные! Ежегодно делаю узи молочных желез и гинекологии, мастопатия есть, в прошлом году узист сказала, что мастопатия сходит на нет. Боль ближе не к груди, а выше к руке, из заболеваний есть остеохондроз. Скажите пожалуйста, следует ли паниковать и бежать к врачу, а если да, то к какому? Маммолог запись через месяц. Страдаю канцерофобией, перед этим была сильная ссора с мужем , после этого небольшая паническая атака,, весной сдавала анализы ТТг- все норма. Принимаю медиану. Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.