ОПУХОЛО РЯДОМ С ПОДМЫШКОЙ

№786007 опухоло рядом с подмышкой
алина Жен., 27 лет. россия санкт петербург
Добрый день !появилась опухоль в области подмышки но не в впадине а скорее рядом с грудной мышцей .могла конечно натереть новым бюстгалтером (так как есть раздражение на этом месте ) ,есть неприятные ощущение в области мышцы и груди.стоит ли идти срочно к врачу или стоит подождать ?http://s020.radikal.ru/i719/1405/58/324bce243241.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите хирурга. Пусть посмотрит.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Можно сделать ультразвук, а из подозрительного места взять биопсию. Далее, получив результаты исследований, обратиться к хирургу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото определить нет возможности. Идти к врачу или нет, решать Вам.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! По фотографии больше похоже на дополнительную дольку молочной железы. Но, на самом деле, причин может быть множество. Нужна очная консультация врача. Можете обратиться к хирургу, онкологу или маммологу.