ПУЛЬСИРУЮЩАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ)

№1031162 Пульсирующая головная боль)
Ирина Жен., 28 лет. Волгоград
Добрый день) подскажите пожалуйста сильно давит левую часть головы, закладывает сильно ухо, немеет половина лица уха и левая рука) когда ложусь начинает голова болеть ещё сильнее) встаю когда начинает пульсировать левый висок и это каждый день) не могла уснуть ночью, начинаю засыпать и вскакиваю от того что сильно пульсирует висок и как будто сердце останавливается) встала болит левая часть головы, начинаю зевать болит висок) аппетита вообще нет, кусок в горло не лезет) слабость в руках и ногах) давление вроде нормальное 123/76 бывает и 130/91 и пульс 110) мрт головы 2017 г. выраженная наружняя гидроцефалия, мрт шеи 2017 г. остеохондроз, протрузии дисков, дегенеративные изменения 5-7 позвонков) в день бывает выпиваю по 5-7 обезволивавших таблеток и ничего не помогает я с ума схожу) сидя на работе резко начинает кружится голова, что пришлось держаться за стол) переживаний волнений не испытываю) в жизни все хорошо) а головная боль с каждым днём все сильнее) у меня знакомой так проявлялась опухоль головного мозга) и я тоже боюсь) мрт головы делала 5 раз уже и 1 раз шею) что это может быть? Стоит ли ещё раз делать мрт? Может сделать ээг?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Немедленный осмотр невропатолога !
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.