ЛЕГКИЕ

№105171 легкие
Светлана Жен., 37 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Помогите нам пожалуйста. У нашего папы затемнение в легких в левой в верхней части от 7 до 13 см.
Анализ крови: РОЭ - 42, Hb-127? лейкоцитов - 9,9*10в 9степени,Эр - 4,36*10 в 12 степени.
Туберкулезники сказали, чтомы не являемся их клиентами. Мы проходим всех врачей по анкологической схеме.
Это может быть рак?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Может. Если будет нужна помощь, обращайтесь.