ЛЕГКИЕ

№786216 Легкие
Мария Жен., 28 лет. Самара
Здравствуйте!у меня мама заболела,ей 52 года,дело в том,что у нее на шее появилась шишка внутри,обратилась в поликлинику,направили к хирургу,он поставил диагноз,что это киста и назначил лечение таблетки Тавоник и мазь Вишневского наносить в виде компресса,а также йодовая сетка.на этой неделе ее записали к участковым онкологу,он определил,что это не киста,а воспаленный лимфоузел,ко всему у нее плохая флюрография,в заключении написанно,что расширен корень правого легкого!ее направили в онкоцентр.скажите,пожалуйста,это что рак?мама сегодня призналась,что у нее усталость появляется под конец дня
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультанты сайта не обладают даром ясновидения.

Рекомендовано далнейшее обследование. Следует прислушаться к этому совету, съездить на консультацию...
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Исходя из представленной информации, нельзя ни исключить, ни подтвердить наличие онкологического заболевания. Требуется дальнейшее обследование. Рентгеновских снимков недостаточно. Требуется проведение КТ грудной клетки и ФБС.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, вас направили в онкоцентр, нужно следовать рекомендациям, они правильные.