РАК АНАЛЬНОГО КАНАЛА

№1063411 Рак анального канала
Олеся Жен., 28 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте, Уважаемы Специалисты. Помогите пожалуйста консультацией. К сожалению, мою семью коснулась такая беда как рак. Маме (68л.) был поставлен диагноз: рак анального канала. У мамы сначала соскочила шишка, которая в последствии стала кровоточить и очень сильно болеть, чисаться. Вызвали скорую, её положили в больницу. Взяли биопсию - оказался рак. Фото выписки прилогаю. Врач ни чего конкретного не сказал. Сказал только то, что нужно идти к онкологу на дообследование. На приём только в четверг. Мама была в шоке, по этому половину вопросов не задала. Уважаемые Специалисты, может Вы сможете что-то по этой выписке сказать? Почему стадию не поставили? Какие шансы у нас? Простите за сумбур. Первый раз коснулась беда такая. Не знаю даже как правильно вопросы поставить. Куда бежать? Что делать? Чтоб не потерять время.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужно паниковать и сидеть в интернете. Срочно идти к онкологу и начинать обследование и лечение.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, фото не вижу. Могу сказать что нужно обязательность к онкологу, сделать все обследования.  Если вы скиньте выписку и гистологию, дам больше информации.