ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

№1068493 Помогите что мне делать
Храмов АВ Муж., 39 лет. Россиия Волгорад
Здравствуйте у меня проблема не знаю что делать в данной ситуации
Хотел попасть в областную на обследование собирал анализы в течении 2 недель, по другому в районной црб не получится
Проблемы в жкт, что не съем зловонный запах при метеоризме, постоянно урчит в кишечнике были боли справа под ребром и иногда подташнивало.. Болит низ спины, крестец, ноющаяя, разной продолжительности.. Боль иногда в ягодицы и бёдра
Пока собирал анализы начался про опухоли кишечника..... Пропал сон, аппетит практически ем через силу, сплю с фенозепамом похудел точно кг на 10.... Чувство не определенности ничего не интересует... Когда начал обследования был аппетит стул был оформленный толстый длинным жгутов... Пару раз правда было после сформированного каша со слизью как прожилки мемного.. УЗИ брюшного отдела делал перед новым годом все в норме только перегиб желчного. Делал мрт шеи, грудного отдела головного мозга с сосудами... По шее нарушение скорости кровотока слева из-за остеохрндроза... В остальном без патологии.. Анализы крови и биохимии прилагаются... Там повышены алт 122 аст 103 но это сказали возможно что я принимал препараты терапия остеохрндроза плюс антидепресанты фенибут и делали две блокады шеи... Сейчас обострилась простатит несколько дней назад не с того не сего боль и мутная моча потом температура 37,7 посоветовали доктора дистанционно фурозолидон и канефрон.. Неделю назад до этого делал ТРУЗИ простаты норма только кальцинат по ходу простатического канала Температура нормализовалась моча стала нормально внешне но боль напряжения осталась немного... Отдаются в анус и лобок... Должен был по записи быть в больнице но связи с сложившейся ситуацией в области поликлиники не принимают а в стационар только по скорой... Тут у нас вообще скорая и то что-то острое когда совсем.. Контрольно хотел бы пройти анализы и УЗИ брюшной области.. Самочувствие неважное... Тахикардия бывает... Как тяжело дышать что ли Сердце обследовал в ноябре в кардиоцентре холтер, УЗИ, вело... Все нормально консультация психотерапевта... По психотерапии F41.1 сейчас стул редкий мало без позывов... Сам утром иду и,, высаживают,, не колбасой.... Еще на теле появилось непонятное, было пару лет назад но прошло после серной мази. Делал в ноябре фгдс :гастродэноит, рефлюкс, эрозивный гастрит.. Лечился прошел 2 курса...
Что со мной может ли это быть онкология, я всю голову сломал от невезения?! Еще карантин это преграда попасть в область к докторам на обследования... Хотел бы сделать колонографию, анализы поздавать показанные по жалобам..еще в паху лимфоузлы как то чувствую не болят но как то неприятно..
Как мне быть, могу ли я попасть в Волгоград на обследования или сейчас акцент на карантин другие больные не принимаются... Боюсь время упустить голова кругом.....ничего не интересует не могу отвлечься...
https://a.radikal.ru/a12/2003/33/7faa93a6af75x.jpg
https://b.radikal.ru/b32/2003/68/a97366723e74x.jpg
https://d.radikal.ru/d12/2003/de/8bf6c12dc562x.jpg
https://c.radikal.ru/c14/2003/a7/123285e1d054x.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С канцерофобией поможет справиться психотерапевт, но как это в нынешней обстановке проделать - вопрос.