ВЫСОКОДИФФЕРЕНЦИРОВАННАЯ АДЕНОКАРЦИНОМА ПРЯМОЙ КИШКИ

№468907 Высокодифференцированная аденокарцинома прямой кишки
Евгения Жен., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Пациент, мужчина, 40 лет. Около четырех месяцев назад появилась незначительная примесь крови в кале. Полмесяца назад кровь при и после дефекации алая. Болей нет. Самочуствие нормальное. Проводилась ретророманоскопия, биопсия щипцовая (на основе результата биопсии поставлен диагноз - высокодифференцированная аденокарцинома прямой кишки), УЗИ брюшной полости (без метастаз). Опухоль - величиной 2 см на ножке, находится в 8 см. от анального отверстия. Назначена операция.
Вопрос: Как проводится операция при таком заболевании? Какие дополнительные методы лечения существуют при этом заболевании? Какие прогнозы при этом заболевании?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, эту информацию Вы должны узнавать у лечащего врача.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Приезжайте к нам, мы такие операции делаем бесплатно лапароскопически (через проколы).
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Задайте все аопросы лечащему врачу