БОЛЕЗНЬ ПАПЫ

№430843 Болезнь папы
Зиля Жен., 47 лет. Россия Дюртюли
Моему отцу 80 лет. В декабре после ФГС поставили диагноз кардиоэзофагиальный бластома аденокарцинома умеренно дифференцированная. Лечение симптоматическое. Проходимость пищи плохая. Постоянные боли в желудке и ощущение словно ком в желудке. Даем панкреатин и найз для снятия болей. Какое лечение можно проводить при этом диагнозе?
Прямая специальность
К. врач
врач
Симптоматическое лечение.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Зиля, в этом случае показано только симптоматическое лечение, которое назначает терапевт