Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / горит в желудке
ГОРИТ В ЖЕЛУДКЕ
№611395 горит в желудке
one2 Жен., 80 лет. Россия Moscow
23.08.2012 11:22
Ощущение, что горит в желудке. Сделали гастроскопию - ничего кроме атрофического гастита не нашли, узи органов брюшной полости и сосудов показало тоже что все в норме.
Может ли это быть онкология?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При гастрите могут быть такие симптомы. Лечение у гастроэнтеролога.
Время создания: 26 Августа 2012 00:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 12:20