ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВУС НА НОГЕ?
Nikolai Муж., 35 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2020 12:06
Здравствуйте здравствуйте! Сегодня ходил в свой районный кож. Диспансер, чтобы получить справку в бассейн и решил показать заодно врачу гематому, которая у меня образовалась месяца 1,5-2 назад, на пятке, она осмотрела и сказала, что это невус и дала направление в больницу. У меня вопрос, насколько это всё опасно и могло ли ээто послужить из-за неправильной обуви, так как я бегаю почти каждый день,а до появления гематомы бегал на босу нагу. Заранее благодарен за ответ. https://b.radikal.ru/b22/2008/05/dd04421e54a0.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации