ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ
Viktorr Муж., 43 лет. Украина Черновцы
Зарегистрированный пользователь
06.03.2021 19:22
Добрый день доктор. Полтора года назад без гистологии удалил в онкологической больнице удалил родинку с правого боку которая отрывалась гистологию не делали через месяц появился бугорок пошел врачу на словах он успокоил что нечего страшного это январе я заметил что вокруг бугорок покраснел до врача который это делал не могу дозвониться пошёл онкоболниуц где делал амбулаторно эту операцию не пропускают говоря коронавирус я живу в маленьком городе обратиться больше некому подскажите это может быть перерождения в рак и как оно быстра перерождается и
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации