ДОПУСТИМЫЙ ПЕРЕРЫВ В ЭНДОКРИННОЙ ТЕРАПИИ

№1087878 Допустимый перерыв в эндокринной терапии
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте.

В прошлом году диагностировали карциному молочной железы, метастаз в печень. Восемь месяцев находилась на непрерывной терапии (рибоциклиб+анасторозол) в онкодиспансере. Сейчас меня «передали» в поликлинику, уже неделю жду, когда начнут выдавать таблетки там.

Какова безопасная продолжительность перерыва ЭТ? М.б. стоит взять кредит и приобрести лекарство самостоятельно... Яичники удалены.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какова безопасная продолжительность перерыва ЭТ?
-- -  Безопасная продолжительность - не выяснена , так как подобные  исследования не проводились.
При КМЖ показана непрерывная терапия.
Знаю, что существуют социальные программы, по которым деньги за лекарства (по показаниям) - возвращают