БОЛИТ ПРАВАЯ РУКА ПОЛЕ ВНУТРЕННОГО КАТЕТЕРА

№1110051 Болит правая рука поле внутренного катетера
Бабушка Дорогая Жен., 72 лет. Киргизия Ош
У меня удалили правую почку , которые было рак почки. На правую руке было поставлено катетер . Перед снятием и после снятия катетера болит рука. Прошло месяц, до сих пор болит рука . Врачи проста равно душно говорят - Наверное у вас Артрид началось, Пройдет... Пользовалась мазь Индаматадцион , Гепариновая мазь , Вишневский мазь . Что делать, как лечится ? За ранее Спасибо .
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога и хирурга